Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №63 "Золотая рыбка"

Сайт обновлен: 2024-04-19 04:34:22

На свете очень много разных праздничных дат и одна из них - День  работников дошкольного образования.  27 сентября по всей стране поздравляют с профессиональным праздником всех работников дошкольного образования.

В этот особенный осенний день в   детском саду № 63 «Золотая рыбка» с  самого утра царила добрая и теплая  атмосфера. Сотрудников, ребят и их родителей у ворот сада встречал Клоун Клёпа и весёлый Колобок. Они поздравляли всех сотрудников с праздником, шутили с ребятами, фотографировались на память и желали хорошего праздничного настроения на весь день.

Одним из интересных моментов этого мероприятия была сказка о волшебном дереве добрых пожеланий. Родители и ребята с большим удовольствием оставляли на  цветных листиках рисунки с сердечками, свои  теплые  пожелания сотрудникам  детского сада, оживили деревья и вернули им красоту осени.

Такое начало дня, устроенное сотрудниками детского сада в честь профессионального праздника, не оставило никого равнодушными, подарила всем массу положительных эмоций и впечатлений!

{gallery}../2022/10/03{/gallery}